Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 окт 19:45Спорт

Ягудин высмеял конфликт Плющенко и Тутберидзе, получив ответ

Конфликтная ситуация между двумя школами фигурного катания: Евгения Плющенко и Этери Тутберидзе был высмеян олимпийским чемпионом по фигурному катанию Алексеем Ягудиным и тут же получил ответ. Пост об этом выложен в Instagram.


Алексей выложил видеоролик, где "Самбо-70" Этери Тутберидзе изображено в образе большого коня, а "Ангелы Плющенко" - в виде маленького пони. Конь и пони общаются посредством слов из популярного мема. Под видео олимпийский чемпион написал, что такие вот дела сейчас в "фигурке".

Реакция Евгения Плющенко появилась в саркастических комментариях, где он говорит: "Лёха, молодец, садись, пять! Куда же тебя... Только если администратором, или, лучше, наверное, аниматором".

Конфликтная ситуация между двумя школами возникла тогда, как в школу "Ангелы Плющенко" из "Самбо-70" перешли спортсменки Александра Трусова и Алёна Косторная. Всех своих наград Александра и Алёна достигли, тренируясь в школе Тутберидзе.

Евгений Плющенко был обвинён в том, что он переманил фигуристок, но сам он категорически отрицает это.

Ранее портал "Территория новостей" писал, что Алексей Ягудин заступился за Загитову после критики в социальных сетях.

Автор: Инна Петрова
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.