Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В России появилась собственная "Зона 51"

В минувшем выпуске «Прямой эфир» с ведущим Андреем Малаховым обсуждалась появившаяся в России собственная «Зона 51». Речь идет о селе Молебка в Пермском крае, где, по слухам, упал неопознанный летающий объект.


В начале обсуждения телеведущий пояснил, что село стало обсуждаться со стороны аномальных явлений в конце 80-х годов. Местные жители сообщали об огненных столбах, светящихся шарах и НЛО. В ходе передачи эксперты попытались дать четкие ответы на вопросы, связанные с происходящим в Пермском крае.

Изначально гости «Прямого эфира» рассказали, чем им запомнилось село, окутанное ореолом тайны. В частности, один мужчина отметил, что, несмотря на отсутствие признаков инопланетной жизни, он чувствовал нахождение рядом кого-то. Другой участник экспедиции в данный населенный пункт уверил, что переместился за пару минут на 7 километров. Приглашенная на шоу дама и вовсе заявила, что забеременела от инопланетянина. Также свидетельница добавила, что у ее знакомого мужчины тоже был подобный контакт с пришельцем.

Свое мнение по поводу происходящего высказал уфолог Николай Субботин, заметивший, что побывав в исследуемой зоне полмесяца, не обнаружил чего-то необычного. Также ничего не показало и его спецоборудование. При этом он предположил, что указанного времени было недостаточно. Геолог Лариса Гершанок, тоже исследовавшая так называемую в России «Зону 51», сделала заключение, что аномальные явления связаны с редким природным явлением.

«На глубине 800 метров в данном месте находится вершинный риф, что является редким природным явлением. В нем накопился сверх нормы газ, которому не хватает места. В зависимости от происхождения он может светиться и образовываются шары, тарелки, столбы, что зависит от содержания газа», - подытожила Гершанок.

Автор: Нина Тысленко
Читайте также