Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 окт 15:42Общество

«Сканирующий эмоции людей» черный НЛО заметили в США

В вечернем небе Лос-Анджелеса над вершиной холма заметили необычный объект, который бесшумно и плавно двигался. Его обнаружила группа людей.


Согласно словам очевидцев, они полностью уверены, что это было НЛО. Местный житель Эли Моктесума успел заснять видео с черным парящим объектом. По предположениям некоторых свидетелей, это могла быть «ведьма». Вместе они уверены, что это указывает на существование других созданий в нашей Вселенной. А те, кто склонны верить в теорию заговора, утверждают, что это был «космический корабль» пришельцев высшей расы, сообщает Express.

Известный тайваньский уфолог Скотт Уоринг, которого знают как «охотника за инопланетянами», заявил, что неопознанный объект, находясь над городом, как будто бы проводил сканирование или что-то искал. И уточнил, что таким образом пришельцы могут осуществлять исследование человеческих эмоций и разума.

Автор: Le Sabroso
Читайте также

Добавить комментарий


Заговора Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.