Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 окт 12:20Общество

Откровенное фото российской стюардессы восхитило иностранцев

Российская стюардесса выложила откровенный снимок в социальных сетях, и иностранные пользователи выразили восхищение красивой девушкой. Фотоснимок был опубликован в сети Instagram.


Девушка на фотоснимке одета в красный топ или платье с глубоким декольте, лицо с ярким макияжем, на губах - алая помада. В ушах серьги в форме капель с бриллиантами. Ярко-красный маникюр и распущенные волосы дополняют образ.

Подписчики со всего мира в комментариях высказали своё восхищение: "Роскошная", "Элегантная красота", и это лишь малая часть добрых слов, которые ей достались от почитателей.

Российская бортпроводница, которая прославилась в социальных сетях, 4.10.2020 года выложила откровенный фотоснимок, чем удивила подписчиков. Первый кадр - стюардесса позирует в темноте около двери балкона, спиной к зрителю. Второй снимок - модель позирует к зрителю лицом и держит шторку, стоя на балконе в бежевом облегающем боди.

Раньше портал "Территория новостей" писал о том, что знаменитая российская бортпроводница порадовала своих подписчиков фото в нижнем белье.

Автор: Инна Петрова
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.