Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 окт 15:36В мире

Опубликовано видео разгона российским вертолетом Ми-8 американских военных в Сирии

Экипаж российского вертолета Ми-8 мастерски припугнул американских военных, которые мешали передвижению военных РФ в сирийской провинции Хасеке. Американские вояки испугались не на шутку, и этот момент попал на видео.


Военнослужащие США были переодеты в гражданскую одежду, и при участии местных провокаторов собирались перекрыть движение российской колонны. Инцидент, случившийся по близости от города Дивар, стал причиной серьезного урона для репутации звездно-полосатых вояк.

Колонна российских военных направлялась в Дерек, на свою базу, когда им преградила дорогу организованная вооруженная толпа. Провокаторы понимали, что россияне не станут использовать оружие против мирного населения, включая детей, и воспользовавшись этим теснили их, не позволяя продвинуться в нужном направлении.

Ситуацию благополучно разрешил российский Ми-8, который застыл в воздухе, создав настоящую пылевую бурю. Люди разбежались, движение продолжилось, а кадры с перепуганными американцами были выложены в Сеть сирийским агентством North Press.

Автор: Ирина Семчишина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Город без преград», Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.