Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 окт 18:19Шоу-Бизнес

Младшая дочь Ксении Бородиной выглядит старше своих лет

Российская телеведущая Ксения Бородина поделилась с подписчиками в Instagram, что её дочь выглядит старше своих лет. По словам знаменитость, в её детстве было иначе.


37-летняя актриса отметила в социальной сети, что многие её знакомые удивляются реальному возрасту наследницы, прибавляя ей года два.

«Когда все узнают, что Теоне 4 года, все а шоке, думают что 6 лет, мы и одежду покупаем на 110-116, а размер ноги у нас 29. Дальше - больше, в моем детстве, все было иначе. Особенно помню, когда жила в Италии, все, узнав, что мне 16-17 лет, думали - 13 лет, а мне так хотелось казаться старше. Сейчас я, конечно, в корне поменяла свое мнение», - поделилась с поклонниками телеведущая.

Пользователи Сети заинтересовались данным животрепещущим вопросом о детях, мамочки стали активно рассказывать, как выглядят их дети. Также фанаты Бородиной по доброму позавидовали девочке, которая отдыхает в теплых краях.

Ранее в новостях: звезда украинской и российской эстрады Светлана Лобода отметила свой день рождения лежа в ванне.

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.