Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Максим Дунаевский оставил седьмой жене дом и полностью содержит её

Седьмая жена прославленного советского и российского композитора Максима Дунаевского Марина Рождественская призналась, что после расставания композитор оставил ей дом. Кроме того, он полностью ее содержит.


Марина Рождественская стала очередным гостем программы «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой. Как известно, композитор и его седьмая жена прожили вместе 20 лет. И все же зимой прошлого года общественности стало известно, что отношения звездной четы дали трещину, в частности, Максим Дунаевский был замечен с новой избранницей, несмотря на статус женатого человека.

В настоящее время народный артист Российской Федерации и Марина Рождественская разведены. Но несмотря на это, его седьмая супруга испытывает нежные чувства к композитору. А он нередко заезжает к ней в гости в оставленный дом, довольно часто созваниваясь.

Дом оставил. Мы посидели, подумали, мирно и красиво поделили. У него — квартира. У меня — дом, четыре собаки. Он меня сейчас содержит», — отметила Рождественская.

Отвечая на вопрос Леры Кудрявцевой касательно суммы содержания, гостья программы уверила, что вполне довольна обеспечением. При этом рассказать точные детали этой темы не посчитала нужным.

Ранее в новостях 57-летняя Ингеборга Дапкунайте показала стройное тело в купальнике.

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Рождественский Илья Дмитриевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.