Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Американский астрофизик предсказал столкновение Земли с астероидом за день до президентских выборов в США

Астрофизик из США Нил Деграсс Тайсон опубликовал в своем Instagram сообщение о столкновении астероида с Землей, которое произойдет 2 ноября.


Тайсон написал, что астероид, габариты которого примерно достигают размеров холодильника, стремительно приближается к Земле и скорость его составляет 25 тысяч миль в час. Столкновение с нашей планетой может произойти за день до выборов президента Америки.

Кроме того, согласно утверждениям ученого, никакого вреда этот космический камень не нанесет. И он точно не будет являться причиной конца мира, если такое вдруг случится в 2020 году.

Нил Деграсс Тайсон в данное время работает на должности директора планетария Хейдена, который находится в Американском музее естественной истории в Манхэттене. Он астрофизик, доктор философии, писатель, а также занимается распространением научных знаний для более широкого круга интересующихся людей.

Автор: Le Sabroso
Читайте также

Добавить комментарий


Боровой Константин Натанович, Общество с ограниченной ответственностью «Философия ненасилия», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Озерская городская социально, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.