Татьяна Брухунова и знаменитый юморист Евгений Петросян в этом году стали родителями. У супружеской пары родился сын. Как стало известно, родители уже окрестили своего малыша.
Татьяна Брухунова и знаменитый юморист Евгений Петросян в этом году стали родителями. У супружеской пары родился сын. Как стало известно, родители уже окрестили своего малыша.
Татьяна Брухунова и знаменитый юморист Евгений Петросян в этом году стали родителями. У супружеской пары родился сын. Как стало известно, родители уже окрестили своего малыша.Жена артиста радует поклонников фотографиями сына и делится своими впечатлениями и опытом. Мальчика супруги назвали Ваганом — в честь отца Евгения Петросяна. Но одно важное событие в жизни малыша прошло мимо внимания общественности.
О крещении Вагана стало известно неожиданно. В одном из своих постов в социальной сети Instagram Татьяна выложила фото сына с рассказом о том, как подбирает вещи малышу. В рассказе она невзначай упомянула о прошедшем событии. Жена юмориста с большим трепетом написала, что сыночек был в день крещения настоящим ангелом, одетым в белый ажурный комбинезон.
Брухунова отметила, что предпочитает покупать одежду для сына простого кроя, благородных тонов и из натуральных тканей.