Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Алекса отменила свадьбу с тренером Полины Гагариной

Стало известно об отмене свадьбы певицы Алексы с фитнес-тренером Полины Гагариной.


Неожиданно стали развиваться события с разводом звездного фитнес-тренера Вячеслава Дайчева. Популярен он стал благодаря сотрудничеству с Полиной Гагариной и другими известными личностями. Дайчев решил расстаться со своей женой, чтобы официально оформить свои отношения с певицей Алексой, с которой у него любовная связь.

Некоторое время назад Алекса поделилась информацией о том, что собирается выйти замуж за Дайчева. Он сделал предложение и получил положительный ответ. Но, судя по всему, отношения между любовниками разладились, так как певица уже успела отменить свадьбу.


За последние несколько дней Алекса удалила все их совместные снимки. Нет никаких упоминаний и намеков на отношения с Вячеславом Дайчевым, в том числе и о грядущей свадьбе. Певица никак не комментирует происходящее в ее личной жизни, но часто стала затрагивать тему дружеских отношений.

Подписчики же расценили ее разъяснения как намек на то, что свадьбы не будет, что Алексу что-то очень сильно разочаровало, что у нее с Вячеславом больше нет ничего общего.

Автор: Le Sabroso
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.