Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 окт 15:02Шоу-Бизнес

Олеся Сазыкина рассказала о непростых отношениях Полины Гагариной и Ирины Дубцовой

Музыкальный продюсер Олеся Сазыкина вспомнила о конфликтах, которые происходили между известными певицами Ириной Дубцовой и Полиной Гагариной.


[left]Обе певицы являются выпускницами музыкального телепроекта "Фабрика звезд". Ирина Дубцова, ставшая знаменитой и популярной, познакомила Полину Гагарину с композитором и продюсером Игорем Крутым. После этого знакомства творческая карьера Полины Гагариной начала стремительно развиваться.

По словам Олеси Сазыкиной, отношения у Дубцовой и Гагариной складывались очень хорошо, но иногда случались и неоднозначные ситуации. Основной причиной конфликтов была учеба Полины в вузе. На тот момент она училась в школе-студии МХАТ. Гагариной постоянно необходимо было отвлекаться, что очень раздражало Дубцову.

Игорь Крутой также был недоволен тем, что певица не может уделять своей карьере достаточное количество времени. Однако претензий не предъявлял, так как видел в Полине большой потенциал.

Сазыкина вспомнила о случае, когда надо было снимать клип на песню дуэта Дубцовой и Гагариной "Кому? Зачем?". В тот раз Полина не смогла уйти с занятий. Как отметила продюсер, Ирина была очень недовольна и кричала всем о том, что ей надоела учеба Гагариной.

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.