Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 окт 18:20Шоу-Бизнес

«18 лет назад»: Максим Галкин показал фото Пугачевой в трендовых белых колготках

Максим Галкин поделился фотографией, которую раньше не показывал. Фанаты были удивлены тому, что Алла Пугачева много лет назад носила то, что в моде сейчас.


Примадонна сама любит подшучивать над разницей в возрасте со своим супругом Максимом Галкиным. Они в браке уже 9 лет, но начали строить свои отношения еще раньше. Шоумен моложе своей избранницы на 27 лет, но этот факт не мешает их счастью и воспитанию двойняшек Лизы и Гарри. В этом году их дети пошли в первый класс.

Алла Пугачева за последнее время не только стала стройнее, но и изменила свой стиль. Артистка отказалась от бесформенных балахонов, сейчас она предпочитает сочетать джемперы оверсайз с джинсами. Как оказалось, то, что носят сейчас, певица надевала еще 18 лет назад.


Максим Галкин опубликовал в социальной сети фотографию, где пара отдыхает. Юморист позирует рядом с игрушками, развешанными в магазине, и рядом — Пугачева в белой рубашке, кюлотах в том же цвете и кроссовках, которые завершили образ.

Автор: Илона Роменская
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.