Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 окт 18:44Общество

Умер отец Витаса

В прошлую субботу в семье Витаса случилось горе: умер отец певца. Владасу Грачеву исполнилось 72 года, по некоторым данным, он длительное время тяжело болел.


41-летний Виталий Грачев, он же Витас, сообщил о печальной новости в своем личном блоге. Певец написал, что прощание будет проведено в Одессе, в Свято-Успенском кафедральном соборе.

Отец Витаса умер в кругу семьи, причина пока неизвестна. По информации от источников, Владас Аркадьевич последнее время тяжело болел. К сожалению, сам певец не сможет попрощаться с родным человеком из-за закрытых границ.

Друзья и фанаты пишут о своих соболезнованиях артисту и его семье. Так как Витас известен по всему миру благодаря своему хиту «Седьмой элемент», также и зарубежные поклонники выражают слова поддержки и опечалены вместе с артистом.

Автор: Илона Роменская
Читайте также

Добавить комментарий


Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.