Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 окт 10:44Культура

Юрий Стоянов подтвердил информацию, что он заменит осужденного за смертельное ДТП Михаила Ефремова в сериале "Вампиры средней полосы"

Стало известно, что актер Юрий Стоянов будет сниматься в сериале "Вампиры средней полосы" вместо, осужденного за смертельное ДТП Михаила Ефремова. Об этом актер рассказал в передаче "ЖЗЛ" Дмитрия Быкова.



Пилотная серия восьмисерийного фильма "Вампиры средней полосы" была снята в 2018 году. В съемках телесериала также приняли участие Ольга Медынич, Артем Ткаченко и Татьяна Догилева. В пробной серии главу клана вампиров сыграл Юрий Стоянов. Проект был представлен на кинофестивале "Пилот", на котором актер получил награду за лучшую мужскую роль.

Съемки сериала по объективным причинам были отложены на полтора года. Когда пришло время снимать фильм, Юрий Стоянов уже был задействован в других проектах и не смог принять участие в сериале.

Вместо себя он порекомендовал авторам двух актеров: Олега Ефремова и Романа Мадянова. По его словам, оба прекрасно подходили на эту роль. Мадянов сделал бы сериал по-настоящему народным, а Ефремов смог бы сделать своего героя неоднозначным и интересным. По мнению Стоянова, оба актера потрясающие.



До того как началась всемирная пандемия коронавируса, было снято 40% сериала. Из-за карантина съемки были прекращены, а летом произошло смертельное ДТП, в котором признали вину Михаила Ефремова. Его осудили на восемь лет лишения свободы и поэтому участие Михаила в сериале невозможно. Авторы сериала заявили о том, что снятые серии с Ефремовым придётся вырезать. После этого стали ходить слухи, что Михаила заменит Юрий Стоянов.

Стоянов подтвердил, что согласился заменить Ефремова. Он предположил, что эта новость вызовет шквал эмоций.
По словам Стоянова, Михаил Ефремов не такой алкоголик, каким его выставили. Он просто слаб, отметил актер. И подчеркнул, что почему-то сформировалось ложное мнение о том, что среди актёрской элиты много выпивающих людей. Как сказал актер, людей любящих выпить много среди разных профессий.

О самом сериале актер высказался как об интересном проекте. В сюжете вампиры попадают в мир людей, где оказываются далеко не самыми большими злодеями.

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Быков Дмитрий Львович, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.