Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Алексей Воробьев рассказал о новой роли в голливудском проекте

Известный российский актер Алексей Воробьев приоткрыл тайну своего участия в новом проекте Голливуда.



Алексей Воробьев, уже давно завоевавший любовь российских зрителей, после выхода на телеэкраны сериала "Деффчонки", задался целью покорить мировой кинематограф. Он переехал в Лос-Анджелес, где регулярно участвует в кастингах и получает новые роли.
Можно сказать, что актер работает на двух континентах одновременно. Недавно он прилетала на съемки шоу "Ты супер", где участвовал в роли жюри.

Этим летом Воробьев получил роль в сериале "Космические войска". Фантастический комедийный сериал будет снимать американская компания Netflix. Алексей будет играть в проекте российского военнослужащего. Роль актер получил, отослав видео проб, которые снял самостоятельно.

Как признался Воробьев в беседе с Ургантом, весь съемочный процесс и все, что связано с проектом, в Голливуде принято не разглашать. И любые высказывания об этом должны быть согласованы. В программе "Вечерний Ургант" Алексей рассказал, что его коллегами по съемочной площадке станут: Джон Малкович, Стив Карелл, Тони Ньюсман, Диана Сильверс. Стив Карелл, который является не только актером, но и продюсером сериала, высоко оценил актерскую игру Алексея.

На своей страничке в Instagram актер поделился со своими поклонниками, что получил новую роль в большом голливудском проекте. Он отметил, что если упорно трудиться и идти к своей мечте, она обязательно сбудется. Его мечта сбылась и он летит на съемки из Лос – Анджелеса в Оклахому.



В личной жизни Алексея тоже произошли серьезные изменения. Недавно прошли слухи о его женитьбе на знаменитом медике, блогере Наталье Зубаревой. Есть предположение, что пара тайно поженилась в Лас-Вегасе.

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Малкова Ирина Владимировна, Воробьев Виктор Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.