Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Вдова Андрея Панина нашла новую любовь

После смерти заслуженного артиста РФ Андрея Панина прошло семь лет. Знакомая его вдовы, Натальи Рогожкиной, рассказала, как сейчас складывается жизнь актрисы.


Во время учебы знаменитость не пользовалась популярностью у представителей сильного пола. Ее воспринимали, как товарища или совсем, отпускали в ее сторону различные шуточки.

Спустя время девушка «расцвела» и привлекла внимание известного артиста. Общественность стала воспринимать ее, как молодую супругу Андрея Владимировича, а потом, как его вдову. После прощальной церемонии с актером о Наталье стали говорить неприятные вещи. Одни утверждали, что она рассталась с Паниным до его смерти, другие, что Рогожкина пыталась «отнять» наследство у родителей покойного супруга, положенное им по закону.

Наталья предпочла не комментировать подобные слухи и держалась в стороне. О жизни актрисы поклонники узнавали от ее знакомых и коллег по съемочной площадке. Вчера Рогожкиной исполнилось 46 лет.


Отец Панина в интервью рассказывал, что он с женой отказались от права наследства в пользу актрисы. Родители Панина считают, что всем имуществом, принадлежащим их покойному сыну, должны распоряжаться их внуки – Александр и Петр.


Артистке «приписывали» отношения с директором Панина, но, как выяснилось, знаменитости являются хорошими друзьями. То, что Наталья нашла новую любовь, рассказала Дарья Юрская, с которой Рогожкина вместе с наследниками встречала Новый год. Звезда телесериала «Маргарита Назарова» поведала публике, что ее подруга изменилась не только внешне: вдова Панина стала сдержанной и строгой.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Анин Роман Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.