Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 окт 07:10Технологии

Microsoft запустила новое обновление Windows 10 October 2020 Update

Состоялся релиз обновления операционной системы Windows 10 October 2020 Update от американской корпорации Microsoft.


Совсем скоро пользователи смогут насладиться новой версией программы, которая загрузится на их персональные устройства в автоматическом режиме. Представители транснациональной компании отметили, что пользователям будет предоставлена возможность загрузить обновления самостоятельно. Для этого необходимо будет зайти в параметры компьютера и найти в меню соответствующий раздел.

Усовершенствованная версия программы направлена не только на устранение неисправностей, ранее допущенных разработчиками, но и на улучшение производительности устройств в целом. Заметными изменениями в «операционке» будут новый дизайн, соответствующий современным стандартам, и обновленный «внешний вид» «Пуска».


Пользователи смогут выбирать цвета подложек под иконками или вовсе сделать их прозрачными. Еще одной «фишкой» будет и сочетание клавиш «Alt + Tab», с помощью которых можно будет управлять вкладками, открытыми в «родном» браузере Microsoft.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.