Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Писатель Михаил Зыгарь заявил, что Ксения Собчак сошла с ума

Михаил Зыгарь заявил, его отношение к Ксении Собчак осталось прежним, хоть он и считает, журналистка сошла с ума. О своих отношениях с телеведущей писатель рассказал в одном из недавних интервью.


Политический журналист и российский писатель Михаил Зыгарь рассказал о своих взаимоотношениях со скандальной телеведущей Ксенией Собчак. Когда-то давно знаменитости вместе работали на канале «Дождь». Михаил был главным редактором, а Ксения - ведущей шоу «Собчак живьём».

В интервью YouTube-шоу «50 вопросов» корреспондент рассказал, что вместе с Ксенией они проводили много времени, продумывая сценарий передачи. Он вспоминает: каждый сюжет должен был выглядеть как мини-спектакль и у каждого из участников была своя роль.

О совместном творчестве с телеведущей Зыгарь вспоминает с ностальгией. По его словам, та Собчак, которую он знал, осталась далеко в прошлом. Михаил отметил, теледива сильно изменилась в последнее время, а её творчество не вызывает у него восторга.


Однако журналист уверяет, несмотря ни на что, считает её своим близким другом: «Ксения в любом случае моя подруга, что бы я ни думал про ее творчество и как бы ни переживал по поводу того, что она сошла с ума».


Сама же Ксения Собчак неоднократно рассказывала, что Михаил Зыгарь является для неё не только приятелем, а и главным учителем. По словам знаменитости, именно он направил её в нужном направлении и поспособствовал её успешной карьере журналистки.

Автор: Julia
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью Телеканал Дождь, Зыгарь Михаил Викторович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.