Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
23 окт 19:50Шоу-Бизнес

Орбакайте «на стиле» посетила Галкина и Пугачеву

Эстрадная исполнительница Кристина Орбакайте после концертного выступления заехала в гости к Алле Борисовне и Максиму Галкину.


Светская львица вернулась в РФ, чтобы выступить на сцене со спектаклями. Артистка вместе с супругом, предпринимателем Михаилом Земцовым, и 8-летней дочерью Клавдией проживают в Соединенных Штатах Америки.

Образ знаменитости приятно удивил аудиторию Instagram: Кристина была облачена в платье «миди», поверх которого набросила длинный жакет. Необычный look дополнили небольшая шляпка и ботинки с яркой шнуровкой.

"Вчера после спектакля приехала Кристина Орбакайте на стиле. Сфотал красотку", - заявил Максим Галкин и показал свою гостью в Инстаграм.


Поклонникам очень понравился новый имидж селебрити, а многие посчитали его даже сказочным: «Такая стильная», «Очень изменилась. В лучшую сторону несомненно», «С каждым годом все больше похожа на Примадонну. Обе красавицы».

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Галкин Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.