Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Новое материнство Яны Рудковской критикуют в Сети

Известный российский продюсер Яна Рудковская месяц назад с помощью суррогатной матери подарила своему супругу Евгению Плющенко второго сына. Это материнство вызвало в Сети противоречивую реакцию.


Большинство преданных фанатов от души поздравляет звездную чету с пополнением семейства. Но без злых языков не обошлось. Например, Яна Рудковская с гордостью уверяет, что она – мама, которая постоянно работает и не сидит в декрете. В ответ ей критики заявляют, что быть мамой в таком случае легко, ведь кто-то родил, кто-то теперь нянчит, а она сама себя называет «мамой».

«Зачем вам нужен был ещё один ребенок? бабка в возрасте, крутит задом…» - заявил один из подписчиков под новым постом Рудковской в Инстаграм. В нем она выложила ролик-монтаж с новых съемок своей передачи.

«Почему без ребёнка пришла маманя?» - спрашивает кто-то из пользователей.

«Ей этот ребёнок как шёл, так и ехал, тётка какая-то родила, другая тётка растит, а эта катается как и прежде, но называет себя "мамой"» - откликнулся другой.


Свой предыдущий пост 45-летняя Рудковская посвятила сообщению о командировке «в Питер на стремительном Porsche Cayenne», попутно позволив фолловерам полюбоваться и на шикарную машину, и на свой модный лук от Диор.

«Интересно, а детей на кого? Или маленького с собой берете? Думаю, если бы у меня был маленький ребёнок, я бы все командировки отменила», - призналась одна и поклонниц.

«Ребёнок на Гномыче...» - не без смеха откликнулся другой.

Впрочем, большинство постаралось сохранить позитивный настрой своей любимицы, постоянно желая ей дальнейших успехов.

Автор: Ирина Семчишина
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.