Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
24 окт 16:27Шоу-Бизнес

Поклонники не увидели сходства Аллы Пугачевой с ее дочкой Лизой

Преданные поклонники звездной четы опубликовали в фан-аккаунте Лизы Галкиной в Instagram коллаж, на котором запечатлена как сама девочка, так и примадонна в молодом возрасте. Пользователи Сети не увидели сходства у Аллы Борисовны Пугачевой и наследницы.


Алла Борисовна Пугачева с радостью уделяет все свое свободное внимание детям. В чем ей помогает супруг Максим Галкин. Фанаты с интересом наблюдают, как растут дети их любимчиков. В свою очередь звездная чета регулярно радуют поклонников фото и видео с наследниками. На этот раз пользователи Сети решили сравнить примадонну в подростковом возрасте и Лизу.

В результате - придирчивые поклонники не заметили сходства между Пугачевой и ее младшей дочерью, активно обсуждая этот вопрос в Instagram. При этом мнения почитателей звездной четы разделились, пока одни комментаторы пристально что-то разглядывают, другие с негодованием отмечают, что нет смысла искать похожие черты у неродной матери и ребенка. Более преданные фанаты уверяют, что самое главное - прелестные дети и родители, дающие им достойное воспитание.

Ранее 24-летняя дочь известной актрисы Анастасии Заворотнюк удивила подписчиков новым цветом волос.

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Галкин Максим Александрович, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.