Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 окт 11:29Общество

Промоутер Андрей Фомин назвал Алину Кабаеву главной светской девушкой России

Российский актер и промоутер Андрей Фомин высказал свое мнение по поводу главной светской девушки России. По его словам, по праву это место занимает спортсменка Алина Кабаева.


Как известно, звездами светских мероприятий всегда считались модельер Дарья Жукова и супермодель и филантроп Наталья Водянова. Андрей Фомин уверил, что есть девушка, занимающая в сравнении с ними лидирующую позицию.

«Она над ними, это как миф», - высказал свое мнение актер.

Также 56-летний шоумен перечислил мужчин - главных светских персонажей, ими являются один из создателей социальной сети «ВКонтакте» Павел Дуров и писатель Виктор Пелевин. Не обошел вниманием Андрей Фомин и знаменитостей, которые растеряли прежний лоск. В пример промоутер привел Надю Сказку - бывшую возлюбленную Лагутенко. Если ранее дизайнер блистала при выходе в свет, то в настоящее время нашла себя в порноиндустрии.

Фомин вспомнил и про Анастасию Волочкову, когда-то блиставшую на ведущих мировых сценах, будучи в окружении влиятельных поклонников. Однако, высказался шоумен, после череды громких скандалов балерину называют не иначе как фриком.

Ранее вдова Михаила Круга объявила о разводе с третьим мужем.

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Пелевина Наталья Владиславовна, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Баев Андрей Сергеевич, Благотворительный фонд развития филантропии, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.