Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
25 окт 13:25Шоу-Бизнес

Мирослава Карпович намекнула на расставание с Павлом Прилучным

На днях актриса Мирослава Карпович опубликовала в интернет-пространстве пост, в котором намекнула на расставание с Павлом Прилучным.


Звезда сериала "Папины дочки" Мирослава Карпович опубликовала пост, в котором привела цитаты из кинофильма "Форест Гамп". Актрисой были выбраны самые запоминающиеся диалоги главного героя фильма, а также его философские рассуждения. Одним из них стала фраза: "Чтобы идти в будущее, надо избавиться от прошлого".

Такой пост звезды поклонники расценили, как подтверждение расставания с актером Павлом Прилучным.

Как было известно ранее, после того как Мирослава Карпович и Павел Прилучный начали работать вместе в спектакле "Косметика врага", пару заподозрили в романтических отношениях. Слухи о романе разогревали случайно снятые кадры, на которых актеры вместе проводят время.

До того, как появились пересуды об отношениях Карпович и Прилучного, актриса мало интересовала публику. Теперь же за ее личной жизнью пристально следят фанаты Павла Прилучного и Агаты Муцениеце.


Была также выдвинута версия о том, что причиной развода звездной пары стал роман актера с Мирославой Карпович. Сами звезды не комментируют подобные предположения.

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Карпов Евгений Вячеславович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Павлов Иван Юрьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.