Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Настасья Самбурская активно готовится к Хэллоуину в образе женщины-вамп

Звезда сериала «Универ. Новая общага» Настасья Самбурская активно готовится к Хэллоуину, чему есть подтверждение на её странице в Instagram. Знаменитость предстала перед поклонниками в образе женщины-вамп.


Артистку называют одной из самых перспективных молодых звезд отечественного кино и шоу-бизнеса. Мало того, многочисленные поклонники видят в ней не только талант, но и яркую и притягательную внешность. При этом знаменитость ещё и славится своим неординарным подходом к происходящему, высказывая мнение, наперекор общественности, в связи с чем внешность вполне соответствует её характеру.

Также Настасья Самбурская старается пленить своих поклонников различными провокационными фото, от которых приходят в восторг её фанаты, причем разного пола. На этот раз звезда сериала «Универ. Новая общага» напомнила о предстоящем Хэллоуине - празднике, который приходится на 31 октября. Артистка решила для этой цели предстать в образе женщины-вамп.

«Скоро Хеллоуин! Готовитесь, тыковки мои? Кусь-кусь», - подписала снимок Самбурская.

Пользователи Сети настолько сражены наповал красотой и сексуальностью кинодивы, что с трудом подбирают слова, называя артистку «шикарной», «бомбовской», «крутой» и «божественной». Всего за несколько часов публикация набрала более 50 тысяч лайков.

Ранее российская телеведущая Ольга Бузова обозвала «бабулей» журналистку Ксению Собчак.

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.