Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 окт 08:31Шоу-Бизнес

Тарзан предложил всем желающим заработать идти в программу «На самом деле»

Супруг Наташи Королевой Тарзан предложил всем желающим заработать идти в программу «На самом деле». Такую рекомендацию стриптизер представил на своей странице в Instagram.


Страсти вокруг семьи знаменитостей по-прежнему не утихают, что связано с изменами супруге Сергея Глушко. Изначально обсуждалась общественностью связь Анастасии Шульженко и Тарзана, после Наталья Королева сделала заявление, что сама пригласила любовницу в дом - в целях суррогатного материнства. Также в эфире программы «На самом деле» несколько дней назад 42-летняя Ксения Чернова сообщила, что состояла в интимных отношениях с актером.

Сергей Глушко записал в свою очередь видео, в котором решил отправить любителей обсуждений в вышеуказанное ток-шоу, что позволит заработать. Пользователи Сети негативно отнеслись к словам знаменитости, считая, что скандал намеренно раздут. Тарзану очень нравится сложившаяся ситуация, уверены некоторые комментаторы. Кто-то искренне жалеет Наташу Королеву, желая ей терпения, кто-то просит угомониться стриптизера, кто-то сравнивает последние новости с бесконечным проектом «Дом-2».

«Серёжка, прекращай уже про это», «Хватит уже, занимайтесь своим творчеством», «Надо было не признаваться, сами раздули сплетни», - пишут подписчики Тарзана.


Ранее Ольга Орлова раскрыла секрет, с кем она просыпается в одной постели.

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.