Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 окт 09:41Шоу-Бизнес

Фигурист Дмитрий Соловьев ответил на слухи о романе с Ольгой Бузовой

Российский фигурист Дмитрий Соловьев прокомментировал информацию по поводу его романа с Ольгой Бузовой.


Дмитрий Соловьев, который стал чемпионом на зимних Олимпийских играх в 2014 году в Сочи, не подтверждает слухи о романе с певицей Ольгой Бузовой. Но он поделился, что на льду во время исполнения танца между ним и партнершей «химия» необходима. Иначе в этом нет никакого смысла и если бы они демонстрировали отстраненность, то гармоничный образ у них просто бы не получился.

Соловьев рассказал, что они с Бузовой воплощают некую историю. И фигурист уверен: чтобы она была интересной и жизненной, необходимо в ней проявлять эмоции.


Слухи о его романе с Бузовой, который активно обсуждается в данное время, Соловьев пытается не принимать во внимание. С певицей их связывает только дружба. К тому же спортсмен слишком занять и у него пока нет времени на отношения.

Дмитрий Соловьев и Ольга Бузова входят в состав участников 10-го сезона спортивно-развлекательного шоу «Ледниковый период».

Автор: Le Sabroso
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Соловьева Елена Анатольевна, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.