Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 окт 11:40Шоу-Бизнес

Ксения Бородина ответила на слухи о ее беременности

Известная телеведущая Ксения Бородина подтвердила слухи о своей беременности.


Телеведущая шоу «Дом-2» Ксения Бородина» отправилась с семьей отдыхать в Турцию. Находясь на черноморском курорте, она продолжала активно выкладывать фото и видео на своей страничке в Instagram. Поклонники звезды отметили интересную особенность: наряды Бородиной стали более свободными и не стягивают талию, в связи с чем они предположили, что девушка находится в положении.


Ведущая поняла, что нет смысла больше скрывать свое интересное положение, и официально подтвердила, что они с мужем ждут ребенка. Именно по этой причине Бородина с семьей отправилась на отдых в Турцию. По словам звезды, ее гардероб постепенно меняется на более просторную одежду, и на экранах она стала вести себя более злее.

Недавно супруг Ксении Бородиной, столичный бизнесмен Курбан Омаров опубликовал семейную фотографию, где запечатлены дочь Ксении от первого брака, их общая дочь, а также сын Омарова от первого брака. Сейчас все они живут в одном доме и воспитывают детей совместно. По словам бизнесмена, встреча с Бородиной показала ему, насколько может быть ценна семья.

Автор: Виктория Бондарчук
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.