Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 окт 12:04Здоровье

Переболевший COVID-19 россиянин раскрыл редкие симптомы коронавируса

Психолог Саргей Ланг, переболевший с семьей Covid-19, расказал о редких симптомах болезни.


После заражения у Сергея Ланга появились симптомы, которые нехарактерны коронавирусу. Среди таких симптомов оказались головные боли, давление и ощущение паники. Кроме того, мужчина пожаловался на резкие перепады температуры, то есть утром она достигала отметки 37 градусов, через пару часов 36 градусов, а потом опять поднималась до 37,5 градусов. Также болезнь сопровождалась бессонными ночами, так как мужчину ломало и выкручивало.


По словам психолога, коронавирус оставил некоторые последствия. Так, через три месяца Сергея продолжают мучать головные боли, а у его супруги, которая также переболела коронавирусом, изменились вкусовые ощущения. Она не употребляет мясо, поскольку оно ей воняет тухлятиной. В целом, здоровье стало не таким, каким оно было до болезни, подытожил он.

Ранее россияне, которые переболели коронавирусом, рассказали о странных осложнениях, которые были вызваны коронавирусной инфекцией. Они отметили проблемы с обонянием, ЖКТ, а также выпадение волос и повышенным уровня сахара в крови. Также они подчеркнули, что после выздоровления некоторые страдают повышенной тревожностью.

По материалам радио Sputnik.

Автор: Виктория Бондарчук
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.