Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
28 окт 17:35Шоу-Бизнес

Супруга Сергея Жигунова отказывается выходить за него в третий раз

Актриса Вера Новикова на передаче «Судьба человека», транслируемой на канале «Россия-1», рассказала о жизни с бывшим супругом и коллегой Сергеем Жигуновым.


Артистка два раза выходила замуж за Сергея Жигунова – в 1985 и 2009 годах. В первый раз мужчина оставил супругу из-за звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк, второй «причиной» их развода стала журналистка Виктория Ворожбит, которая как две капли воды похожа на предыдущую любовницу «гардемарина».

Бывшая жена Жигунова отметила, что она давно смирилась с легким характером экс-избранника, а вот их 30-летняя дочь Мария до сих пор переживает распад семьи родителей. Артистка рассказала, что именно их наследница узнала о романе отца, прочитав статью в Сети. Об официальном разводе пары поклонникам стало известно несколько дней назад.


Когда Сергей завел отношения с журналисткой, Вера проживала уже на отдельной жилплощади. По этой причине Новикова не стала выяснять отношения с мужем и спокойно отнеслась к информации. В интервью знаменитость призналась, что до сих пор любит мужа, но жить вместе с ним уже не станет.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Новиков Илья Сергеевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.