Ксения Бородина призвала противников Хеллоуина быть проще и лояльнее
Ксения Бородина ответила противникам Хелоуина. Знаменитость отметила, что окунуться атмосферу праздника хотя бы на денёк, не является преступлением.
Накануне многие страны отметили Хеллоуин, ранее информационный портал «Территория новостей» писал о традициях и приметах связанных с праздником. Россияне не так давно стали отмечать канун Дня всех святых, перенимая опыт европейских и западных стран. Многие до сих пор считают его чужим праздником.
К противникам Хеллоуина обратилась теледива Ксения Бородина. Знаменитость призвала всех быть проще и лояльнее. Она объяснила, что многие выросли на американских фильмах, а прочувствовать ту атмосферу хотя бы раз в году, не является преступлением.
«Посмотреть на смерть под другим углом, как бы сделать ее менее страшной и в какой-то мере посмеяться над ней. Много людей с тобой на одной волне и немного карнавальное настроение. Здорово, когда дети и взрослые могут от души дурачиться и веселиться», - написала Бородина в своём Instagram-аккаунте.
Ксения добавила, если кому-то не по душе Хеллоуин, то просто стоит не обращать на него внимание, а не реагировать так негативно.
Ранее информационный портал «Территория новостей» сообщал, телеведущая и актриса Ксения Бородина в личном микроблоге опровергла сплетни о третьей беременности.