Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 ноя 16:00Общество

Дзюба рассказал о настрое «Зенита» перед матчем с «Лацио»

Заслуженный мастер спорта РФ Артем Дзюба рассказал, какие планы у футбольного клуба «Зенит» относительно игры с оппонентом из Рима «Лацио».



Пять лет назад Артем заключил пятилетний контракт с ФК «Зенит» и с того времени занимает позицию нападающего. До этого футболист представлял «Спартак» и привел его к 27 победам. Артем тогда забил пять голов и получил награду серебряного призера чемпионата РФ.

По словам спортсмена, все игроки клуба уверены в победе и для этого у них в запасе уже имеется тактика. Дзюба на пресс-конференции подчеркнул, что ему не нравится проигрывать и на поле выглядеть недостойно, поэтому он рассчитывает только на триумф.


Напомним, что матч пройдет в Санкт-Петербурге и будет транслироваться 4 ноября 2020 года в 20:55 по Московскому времени.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также