Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 ноя 15:00Шоу-Бизнес

«Это было приятно»: Моргенштерн объяснил, почему сжег 100 тыс руб на заре карьеры

Репер Моргенштерн пояснил причину своего «странного» поступка, совершенного еще в начале его профессиональной карьеры.



Стала известна реальная причина, побудившая репера Моргенштерна сжечь свои первые «большие деньги», заработанные им вначале собственной профессиональной деятельности.

Моргенштерн в свое время прославился одним весьма незаурядным поступком. Он сжег свой первый большой гонорар, в размере 100 тыс руб, и опубликовал снятые им кадры в Сети. Долгое время причина такого поступка артиста оставалась неизвестной.

Артист пролил свет на эту давнюю историю в своем интервью журналисту Юрию Дудю.

По его словам, эти деньги были первым большим заработком в профессиональной карьере. Он решил спросить у своих поклонников, как ему следует распорядиться этой суммой и предложил им два варианта ответа: сжечь эти деньги или же потратить сумму на времяпровождение в обществе доступных девушек. Большинство его фанатов склонялось ко второму варианту.



Однако репер не поддержал решение большинства своих поклонников и сжег 100 тыс руб, предварительно облив деньги горючим веществом. Кадры всего этого действа он выложил в Сеть. Такой поступок рэпера вызвал удивление среди его поклонников.

Моргенштерн объяснил журналисту причину своего неожиданного поступка. По его словам, он принял такое решение с целью саморекламы, понимая, что таким образом сможет громко заявить о себе.

Ранее стало известно, что блогер Михаил Литвин собственноручно сжег свое авто стоимостью почти в 13 млн долл. По его словам, таким образом, он выразил протест представителям официального дилера, отказывавшимся ремонтировать его авто. Кадры с поджогом автомобиля Литвин выложил в Сеть, где они набрали уже более 10 млн. просмотров.

Автор: Эмиль Якупов
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Литвин Богдан Геннадьевич, Моргенштерн Алишер Тагирович, признаны в РФ иностранными агентами.