Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 ноя 19:00Шоу-Бизнес

«Не очень интересно»: Безруков объяснил, почему с женой редко появляется на светских мероприятиях

Народный артист РФ Сергей Безруков рассказал, почему он с супругой редко появляется на публике.


Актер с марта 2016 года женат на сценаристе и драматурге Анне Матисон. Супруги воспитывают двух детей: Марию и Степана, которые появились на свет в 2016 и 2018 годах. Сергей Витальевич свое редкое присутствие вместе с женой на светских мероприятиях объяснил тем, что они любят проводить время с наследниками и в кругу близких.

Пару можно увидеть в консерватории — влюбленные очень любят музыку. Сергей и Анна мечтают побывать в европейской опере. Безруков рассказал, что дома они, как и большинство родителей, смотрят мультфильмы. Для этого супруги установили много детских ТВ-каналов.


Три дня назад знаменитости присутствовали на премьере драматической картины «Подольские курсанты», в которой актер исполнил одну из главных ролей.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Подольская Ольга Валерьевна, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Нижегородский центр немецкой и европейской культуры», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.