Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 ноя 20:20Шоу-Бизнес

Вере Брежневой пришлось отбиваться от нападок из-за нового состава «ВИА Гры»

Поп-исполнительница и актриса Вера Брежнева опровергла сведения относительно того, что она оказывала влияние на супруга — музыкального продюсера Константина Меладзе — в плане подбора новых участниц группы «ВИА Гра».


Константин Меладзе в ближайшем выпуске передачи «Вечерний Ургант» должен представить новый состав музыкального коллектива. Поклонники во всю обсуждают эту новость и выдвигают предположения, кто из певиц станет новыми участницами.

Интерес публики подогрел и снимок, недавно появившейся на просторах Сети. В кадре Меладзе запечатлен рядом с двумя чернокожими девушками. Фанаты решили, что именно они станут новыми подопечными продюсера. Официальные представители «ВИА Гры» опровергли домыслы аудитории и отметили, что они не имеют отношения к новому составу.


Обсуждение со стороны общественности на этом не закончилось: поклонники стали поговаривать, что эстрадная исполнительница Вера Брежнева оказывает влияние на супруга, который, руководствуясь ее мнением, подыскивал певиц для группы. Селебрити опровергла эту информацию и отметила, что у нее нет ничего общего с деятельностью коллектива — она вот уже более 12 лет выступает сольно.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.