Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Мирослава Карпович отрицает свою причастность к разводу Прилучного

Актриса Мирослава Карпович в Stories прокомментировала свое «участие» в разводе артистов Павла Прилучного и Агаты Муцениеце.


Павел и Агата развелись в июне 2020 года, и с того самого момента на Мирославу начали нападать поклонники пары. Хейтеры стали обвинять звезду сериала «Папины дочки» в том, что она увела мужчину из семьи и лишила двух детей отца.

О романе Прилучного и Карпович аудитория Instagram узнала спустя месяц после его расставания с Муцениеце. Пара была замечена вместе на отдыхе в Крыму. Затем в Сети появилась информация, что влюбленные стали вместе жить. Мирослава не один раз заявляла, что устала от обвинений со стороны недоброжелателей и «отбиваться» от критики.


Актриса отметила, что никогда не стала бы разбивать чужую семью и намекнула, что не имеет отношения к разрыву Павла и Агаты. Мирослава попросила злопыхателей не брать на свои души грех и написала, что во всех делах ее будет судить Бог.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Карпов Евгений Вячеславович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.