Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 ноя 20:45Шоу-Бизнес

Настасья Самбурская вернула деньги Лере Кудрявцевой после розыгрыша на Comment Out

Недавно поп-исполнительница и актриса Настасья Самбурская позвонила в эфир программы Comment Out и попросила у телеведущей Леры Кудрявцевой взаймы 30 000 рублей. Как выяснилось, звезда сериала «Универ» вернула долг светской львице в тот же день.


Настасья, как и большинство звезд шоу-бизнеса, ощутила на себе последствия коронавирусной пандемии. Знаменитость рассказала, что у нее имеются небольшие трудности с финансами. Поступок Кудрявцевой по достоинству оценили поклонники и похвалили ее за понимание и доброе сердце.


Самбурская же подверглась критике со стороны фанатов. Не все поверили в то, что она вернула деньги телеведущей. Актриса поспешила успокоить взволновавшуюся публику и сообщила, что вернула средства блондинке в тот же день. Лера положительно отнеслась к «розыгрышу» со стороны коллеги по съемочной площадке, о чем сообщила на страницах в социальных сетях.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.