Ученые Оппенгеймер, Эйнштейн и Шредингер сделали колоссальный прорыв в области физики. Они ввели для всего человечества два понятия: червоточина и черная дыра.
Ученые Оппенгеймер, Эйнштейн и Шредингер сделали колоссальный прорыв в области физики. Они ввели для всего человечества два понятия: червоточина и черная дыра.
Ученые Оппенгеймер, Эйнштейн и Шредингер сделали колоссальный прорыв в области физики. Они ввели для всего человечества два понятия: червоточина и черная дыра.Многие теории, зародившиеся еще в прошлом веке, на сегодняшний день достаточно широко применяются в массовой культуре. О них продолжают снимать фильмы и писать книги.
Эрвин Шредингер стал первым ученым, предположившим о том, что существует параллельная вселенная. Однако этот термин в своей речи он не использовал, а сообщил, что существует такое место, где одновременно происходят такие же действия, как и наши.
Хью Эверетт в 1957 году в своей докторской диссертации применил понятие «Многомировая интерпретация». С тех пор большинство ученых стали считать, что каждое квантовое измерение реализуется одновременно сразу в нескольких вселенных.
На сегодняшний день идет спор между учеными, связанный с существованием иных, параллельных миров. Пока эти слова не будут закреплены доказательствами, так будет продолжаться всегда.