Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 ноя 21:08Криминал

В Екатеринбурге сотрудник ЧОП застрелил троих знакомых во время застолья

В Екатеринбурге один из сотрудников частного охранного предприятия во время застолья устроил пальбу. Есть жертвы.


В ночь на 7 ноября в Екатеринбурге на улице Социалистической произошло тройное убийство. В одной из квартир пятиэтажного дома были найдены четыре трупа. Трое мужчин в возрасте от 32 до 36 лет, а также девушка 2002 года рождения.

Были также обнаружены еще две девушки 16 и 17 лет. Семнадцатилетнюю пострадавшую доставили в больницу с огнестрельным ранением. Ей провели операцию, после которой она находится в реанимации в тяжелом состоянии. Самая младшая участница инцидента не пострадала.

По предварительным данным хозяин квартиры вместе со своими друзьями познакомился с девушками по интернету, после чего компания устроила в квартире вечеринку. Согласно версии следствия, между участниками застолья произошла ссора, в ходе которой хозяин квартиры начал стрельбу по своим гостям.


Как стало известно на стрелявшего зарегистрирован травматический пистолет и гладкоствольное охотничье ружье. А также оказалось, что он ранее судим за кражу.

Жители дома, которые услышали стрельбу около двух часов ночи, тут же вызвали полицию. Что послужило причиной трагедии, покажет следствие.

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.