Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

6 пророчеств и предсказаний о крахе США, грозящие стать реальностью

Названы 6 пророчеств и предсказаний о крахе США, которые грозят стать реальностью. Одним из негативных сценариев является начало гражданской войны.


Ни для кого не секрет, что Соединенные Штаты Америки находятся в серьезном кризисе. Не удивительно, что книгами и историями с предсказаниями забиты полки магазинов. Американские граждане пытаются найти хоть какую-то подсказку, что им предстоит.

Возможное начало гражданской войны в 2020-м: Томас Читтам

О возможном начале гражданской войны в Соединенных Штатах Америки писал в своей книге 1996 года Томас Читтам. Труды военного аналитика на тот момент не были приняты во внимание гражданами страны, так как философия 1990-х годов не вписывалась в эти творения.

«Вторая гражданская война больше уже не страшный сон. Социальные, политические и экономические силы раздирают США на части и неумолимо влекут страну к кровавой войне. Беспорядки, банды, взрыв преступности, массовая иммиграция, рост безработицы, падение доходов — все эти факторы будут питать пожар войны», - давал прогноз Томас Читтам.




Писатель также сделал акцент на том, что хаос будет распространятся и на другие континенты. Падение США неизбежно повлечёт за собой экономические кризисы в других странах.


О крахе США в 2020–2025 годах: Йохан Галтунг

Главный основатель дисциплины изучения мира и конфликтов, согласно многочисленным источникам, сумел предсказать падение СССР. Йохан Галтунг в своих прогнозах использовал метод противоречий. Им были найдены пять пунктов, которые шли вразрез дальнейшему существованию страны. В 2020 он сделал аналогичное пророчество в адрес США. По мнению норвежского социолога, крах будет длиться до 2025 года.

«США развалит общий кризис капитализма», - считает Галтунг.

По его мнению всему виной те же противоречия, двумя примерами из которых служат: культурные разногласия между США и их союзниками, проблемы между экономическим ростом и распределением благ.

О «чёрном» президенте и крахе экономики: Ванга

Легендарная ясновидящая Ванга также дала неблагоприятный прогноз в сторону США, предсказав появление во главе страны Барака Обамы, который действительно был 44 по счету президентом, хотя, он не стал последним. При этом эксперты отмечают, что в словах болгарской женщины что-то есть, так как после Обамы Соединенные Штаты Америки все больше стали погружаться в собственные проблемы.



«44-м президентом США будет чернокожий. И он станет для страны последним, потому что потом эта страна замёрзнет или попадёт в пучину крупнейшего экономического кризиса. Возможно, даже распадётся на южные и северные штаты», - говорила Ванга.


О страшных пожарах и выгоревших городах: Давид Вилкерсон

Американский христианский проповедник в свою очередь видел кардинальной иной сценарий краха США. В своих пророчествах он указывал на кару от Бога, который осудит в полной мере грехи страны. Пастырь много цитировал Библию, что и положено в религиозной среде.



«Будет великий страх везде, все мы будем в трепете, даже самые лучшие из нас. На протяжении последних 10 лет я получал предупреждения о тысячах пожаров, которые будут в Нью-Йорке. Большинство городов по всей Америке будут переживать беспорядки и вспышки пожаров», - писал Вилкерсон.


О государственном перевороте: Эдгар Кейси

Американский мистик, медиум и самопровозглашённый «целитель» также не видел ничего хорошего в будущем страны. Он считал, что виновницей краха страны станет природа, точнее, катаклизмы. И в то время как власти будут стараться исправить последствия трагедий, свободное место на мировой арене займут конкуренты. Не исключается и вариант государственного переворота.

«Многие районы Восточного побережья будут разрушены, так же как и Западного побережья, и центральной части Соединённых Штатов. В ближайшие годы в Атлантическом и Тихом океанах появятся новые земли. И нынешняя береговая линия будет проходить по дну океана», - писал «спящий пророк».


О проблемах после «тёмного властелина»: Василий Немчин

Труды астролога XV века Василия Немчина также затронули тему США, несмотря на сомнительную историю самого происхождения провидца. В любом случае он совершенно точно передавал смену некой политической конструкции страны.

«Большие проблемы придут из-за океана, когда у власти будет чёрный человек», - предсказывал Немчин.

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий