Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 ноя 10:56Культура

Инна Чурикова показала свою роскошную усадьбу

Прославленная советская и российская актриса Инна Чурикова показала свою роскошную усадьбу в стиле помещиков XIX века. Строительство недвижимости на природе продолжалось 10 лет.


По словам Инны Чуриковой, строительство усадьбы заняло столь длительный промежуток времени по причине того, что не хватало денежных средств. С мужем режиссером Глебом Панфиловым они вкладывали в свою мечту зарплату, гонорары от спектаклей, если же имели место некоторые затруднения по оплате строителям, то они уезжали. Супруг звезды «Морозко» лично контролировал рабочий процесс, рассматривая каждую деталь. В результате дом получился именно таким, каким его планировали владельцы.

В роскошном доме знаменитой четы три этажа, несколько уборных и спален. Дизайнеры шоу «На дачу!» также внесли некоторые нюансы в интерьер недвижимости, предложив сделать необычную подсветку, которая подчеркивает определенные элементы и ее можно включать частично. На большом участке профессионалы своего дела также разместили изменяющие цвет светодиодные шары.

Захватывают в доме и красивые статуэтки с предметами антиквариата. Терраса не менее впечатляет с большим столом и мебелью из искусственного ротанга. Инна Чурикова и её супруг любят находится там теплыми вечерами и пить чай.

Ранее Сергей Безруков рассказал, как пришлось объявить о второй беременности Анны Матисон.

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.