Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

«Черновиков в жизни не бывает»: Олег Меньшиков отмечает 60-летие

8 ноября поздравления принимает художественный руководитель и директор Московского драматического театра имени М. Н. Ермоловой Олег Меньшиков. Народному артисту РФ исполнилось 60 лет.


Зрители полюбили артиста за его умение быть разным как на сцене Дома культуры, так и в кино. На счету знаменитости более 30 ролей. Одними из самых известный и любимых картин, в которых принимал участие Олег Евгеньевич, поклонники отмечают «Покровские ворота», «Мой любимый клоун», «Утомленные солнцем», «Статский советник», «Гоголь», «Вторжение» и много других.


Праздник актер, к сожалению, будет отмечать не на сцене любимого театра. Все спектакли с участием знаменитости отменены: Олег Евгеньевич плохо себя чувствует. Коллеги и фанаты поздравляют знаменитость с днем рождения и желают ему скорейшего выздоровления и роста на творческом пути.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Покровский Максим Сергеевич, Новиков Илья Сергеевич, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.