Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 ноя 21:00Культура

Маньяк в "Методе-2" удивил даже Хабенского

После пятилетнего перерыва на экран возвращается триллер «Метод». Продолжение сериала можно будет увидеть по воскресеньям уже с 8 ноября. Главную роль, как и в первой части истории, сыграет Константин Хабенский.


Сегодня, в эфир «Первого канала» выйдет первый эпизод триллера «Метод-2». Сюжет истории будет немного отличаться от предыдущего. Несмотря на то, что героя, которого сыграл Константин Хабенский убили, он всё равно появится в истории.

«Воскрешение» следователя Родиона Меглина стало неожиданностью, ведь в конце первого сезона его убивают ножом в сердце. Сценаристам пришлось поработать на сюжетом, чтобы снова ввести героя в сериал.

Сам же Константин в одном из интервью намекнул о патологии, при которой у человека смещённое сердце. Возможно, именно эта история будет задействована в картине.


Что касается главного злодея первого сезона, преступника, известного зрителю по фразе «Ты меня не поймаешь», то его наконец поймают. Однако личность маньяка остаётся до сих пор в секрете. Хабенский признался, что даже для него это было полнейшей неожиданностью.

К слову, напарница убитого следователя Ксения, которую играет актриса Паулина Андреева, предстанет перед зрителем в совершенно новом образе. Теперь она замужняя женщина и воспитывает ребёнка. Однако с новым делом она снова вспоминает, кто она, и бросается с головой в расследование.

Автор: Julia
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Парни Плюс/Парни+, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.