Киноактриса Агата Муцениеце в Instagram разместила пикантный снимок, на котором она запечатлена без верха купального наряда.
Бывшая супруга Павла Прилучного продолжает радовать фанатов счастливыми моментами из жизни. Многие подписчики отмечают, что знаменитость после развода с актером будто расцвела. Девушка в блоге разместила снимок, на котором она сфотографировалась вместе с приятельницей и коллегой по съемочной площадке Ольгой Сухаревой.
Светские львицы сняли верхние части купальников и повернулись к камере спиной. Агату, судя по всему, не испугала осенняя погода и она все же решила искупаться в море. Подписчики в комментариях стали делиться мнениями об увиденном в кадре и все до единого сошлись во мнении, что фото не повергалось обработке в специальных программах. Актрисы также получили от благодарной публики массу комплиментов: «Какие молодцы», «Павел теперь локти себе кусает», «Вот это фигурки».
Муцениеце в Stories делилась секретами стройности: она много плавает и занимается с инструктором скалолазанием. Что касается личной жизни селебрити – в июне 2020 года она официально развелась с Павлом Прилучным, которому в 2013 и 2016 годах подарила двоих наследников.