Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Адвокат Владимира Конкина огласила результаты экспертизы по делу о гибели дочери актера

Актёр Владимир Конкин нанял адвоката и автора методик по расследованию преступлений Юлию Нитченко для расследования причин гибели своей дочери Софии. Причина гибели женщины пока не выяснена.


Было проведено ряд судебно-медицинских исследований, в результате которых было выяснено, что София не принимала запрещённых веществ. В крови дочери 69-летнего артиста была незначительная доза алкоголя. По словам Юлии Нитченко, количество спиртного была настолько мизерным, что нельзя говорить о каком-либо состоянии опьянения.


Семья Владимира Конкина была извещена, что София погибла в результате попадания воды в дыхательные пути. Близкие женщины не могут взять в толк, как такое могло произойти. Следственные органы рассматривают несколько версий, в числе которых осложнение хронических болезней и участие посторонних. Продолжаются следственные мероприятия в рамках открытого уголовного дела.

Автор: Инна Петрова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.