В 2021 году компания Skoda выпустит несколько новых авто для российского рынка. Среди них: вариации Octavia и улучшенный Kodiaq.
В 2021 году компания Skoda выпустит несколько новых авто для российского рынка. Среди них: вариации Octavia и улучшенный Kodiaq.
В 2021 году компания Skoda выпустит несколько новых авто для российского рынка. Среди них: вариации Octavia и улучшенный Kodiaq.Исходя из данных аналитиков из центра «АвтоСТАТ», в грядущем году в России появятся две новых вариации лифтбека Octavia четвертого поколения. Автомобиль оснащен атмосферным двигателем 1.6 MPI, мощностью в 110 л.с. и двигателем TSI (190 лошадиных сил) на два литра.
Сейчас лифтбек 4-той генерации от Skoda можно заказать лишь в вариации с силовым агрегатом модели 1.4 TSI (150 л.с.) за 1 466 000 российских рублей.
На данный момент о модернизированной версии Kodiaq ничего не известно, как и о других спецсериях, которые поступят на отечественный авторынок в следующем году. Предполагается, что паркетник получит новый дизайн на европейский манер. Иными словами, будет изменен лишь логотип на багажнике. Также улучшения затронут систему безопасности и полезные опции «бортового компьютера».