Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 ноя 18:47Культура

Оценено наследство ушедшего из жизни Армена Джигарханяна

Наследство актера Армена Джигарханяна, ушедшего из жизни 14 ноября, оценила газета «Комсомольская правда».


Как стало известно, во владении народного артиста СССР находилась часть трехкомнатной квартиры в Москве. Её эксперты оценили в 30 млн рублей. Отмечается, что данная недвижимость досталась Армену Джигарханяну от местных властей, после чего была приватизирована. После развода актера с Татьяной Власовой была поделена пополам.

Позже режиссер продал свою часть квартиры, а часть денежных средств по доверенности сняла со счета Джигарханяна его экс-супруга Цымбалюк-Романовская. Впоследствии предприниматель, который приобрел долю недвижимости, вернул народному артисту СССР эту собственность. В настоящее время бизнесмен пытается взыскать у пианистки снятые со счета денежные средства с продажи.

По данным «Комсомольской правды», наследство Джигарханяна также включает в себя однокомнатную квартиру в Красногвардейском районе. Её стоимость оценена в 5 млн рублей.

Добавим, прощание с легендарным актером состоится 17 ноября на Ваганьковском кладбище. До этого с ним планируют проститься коллеги в родном театре, что не является точной информацией в связи с ограничениями из-за коронавирусной инфекции.

Ранее стали известны известны дата и место похорон Армена Джигарханяна.

Автор: Нина Тысленко
Читайте также

Добавить комментарий


Романова Ольга Евгеньевна, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.