Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Приемный сын Армена Джигарханяна показал последнее фото отца

Сын театрального режиссера Армена Джигарханяна в Instagram опубликовал последний снимок отца.


В кадре Армен Борисович облачен в теплую одежду. По всей видимости, народный артист СССР собирался выйти на прогулку. Его приемный сын рассказал, что фотография была сделана перед тем, как его родителя забрали в одну из клиник Москвы.

Знаменитость ушел из жизни 14 ноября 2020 года на 86-м году жизни. У Джигарханяна в последние годы были диагностированы хронические заболевания. Смерть наступила после остановки сердца. Последние дни жизни рядом с известным театральным режиссером находилась его вторая супруга Татьяна Власова, с которой он разводился и впоследствии снова сошелся. Тогда, в 2015 году, «причиной» расторжения их брака стала пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская. Осенью 2019 артист сообщил, что он снова вместе со второй женой, которая приехала за ним ухаживать из-за границы. Женщина очень тяжело переживает уход любимого мужчины.


Прощальная церемония с Арменом Борисовичем состоится 17 ноября 2020 года на Ваганьковском кладбище.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Романова Ольга Евгеньевна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.