Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Последнее появление мужа Заворотнюк на ТВ обсуждают в сети

Пятикратный чемпион Соединенных Штатов Америки в танцах на льду Петр Чернышев в последний раз на ТВ появлялся шесть лет назад. Сейчас мужчина все свободное время посвящает супруге Анастасии Заворотнюк, которой требуется дополнительный уход.


Фигурист выступал на проекте «Ледниковый период» в паре со звездой сериала «Кухня» Еленой Подкаминской. У артистки тяжело получалось исполнять некоторые из элементов и она предполагает, что ее с Петром убрали из шоу из-за ее сомнений в собственных способностях. При этом она благодарна супругу Анастасии Заворотнюк за полученный опыт на ледовой сцене.


Артистке запомнился один из номеров, которым она решила поделиться с подписчиками в Instagram. «Словно в душу заглянули», «Одухотворенно и гармония присутствует в каждом движении», «Фантастический труд, который запомнится всем и навсегда», - тронуло за душу поклонников выступление.


Это была последняя работа фигуриста Петра Чернышева на телевидении. Напомним, что спортивную карьеру он завершил еще в 2003 году. В 2007 он участвовал в «Танцах на льду», а с 2009 по 2014 года – в «Ледниковом периоде».

На сегодня спортсмен все время посвящает любимой супруге – актрисе Анастасии Заворотнюк, которая лечится от рака головного мозга. Недавно стало известно, что знаменитость идет на поправку и уже выходит на прогулки.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.