Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 ноя 08:10Культура

Дамблдор и Грин-де-Вальд совершат поцелуй в новых «Фантастических тварях»

Персонажи франшизы «Фантастические твари» маги Альбус Дамблдор и Геллерт Грин-де-Вальд совершат поцелуй в третьей части картины. Такая информация была озвучена порталом .


Как сообщило издание, этот фильм во всех подробностях расскажет об истории двух волшебников, которые, как выяснилось, в разное время как враждовали, так и являлись любовниками.

Наряду с этим приведены слова актера, исполнившего роль Дамблдора, Джуда Лоу, который посчитал, что мир подготовлен к тому, чтобы наблюдать за волшебником нетрадиционной ориентации.


Еще в 2019 году появились сведения о любовных отношениях двух героев. Джоан Роулинг, являющаяся автором книг о Гарри Поттере, допустила такую ситуацию, уточнив, что их сексуальные отношения не вызывают интереса, ей важна эмоциональная сторона.

Напомним, ранее было сказано о том, что Джонни Депп выразил согласие на просьбу студии Warner Bros и отказался от съемок в фильме «Фантастические твари 3», где должен был исполнить роль злого волшебника Грин-де-Вальда. Такое решение актер принял из-за скандала, в котором его обвинили в избиении своей бывшей жены Эмбер Херд. Было сказано, что роль Деппа может достаться датскому актеру Мадсу Миккельсену.

Автор: Ksenia Romanovna
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», признаны в РФ иностранными агентами.