Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 ноя 14:26В мире

Военные Азербайджана случайно сняли свое уничтожение в Карабахе

Один из военнослужащих военных сил Азербайджана поделился видео, сделанным в Карабахе. Точная дата и время записи неизвестна. Автору удалось зафиксировать акт агрессии на него и сослуживцев со стороны ВС Армении.


Для нескольких бойцов это атака стала последней. Во время сьемки ролика автор заявляет своему товарищу, что если такая же агрессия будет предпринята в отношении них, он не знает, что они будут делать. Через несколько секунд боец гибнет. В результате атаки смог выжить только один солдат, ему были нанесены многочисленные ранения.


Пользователей сети из Азербайджана сообщают, что на их глазах погибло несколько человек, один был ранен, но ему удалось выжить. Напомним, на сегодняшний день заключено трёхстороннее соглашение между Россией, Азербайджаном и Арменией, согласно которому запрещена любая агрессия в Нагорном Карабахе. На территорию введены несколько тысяч российских миротворцев, которые должны поддерживать мир и контролировать соблюдение договоренностей на линии с сопротивления.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», признаны в РФ иностранными агентами.